Автобус с футболистами попал в аварию в преддверии матча Лиги наций между Грузией и Болгарией. Полузащитника Тодора Неделева госпитализировали Читайте нас в Новости Новости Тодор Неделев
Автобус с футболистами сборной Болгарии попал в дорожно-транспортное происшествие в Тбилиси в преддверии матча Лиги наций. Об этом сообщает пресс-служба Болгарского футбольного союза (БФС).
ДТП произошло по пути команды в отель. Водитель одного из двух автобусов, которые везли игроков, не справился с управлением, что привело к «серьезной аварии», заявили в союзе. Другие подробности произошедшего не приводятся.
Футболисты Португалии обыграли команду Чехии в Лиге наций Футбол
В результате ДТП пострадал один человек — полузащитник Тодор Неделев, представляющий клуб «Ботев» из Пловдива. Сейчас игрок проходит тщательное обследование. «Все остальные члены команды и персонал сборной Болгарии в порядке», — говорится в сообщении.
Матч Грузия — Болгария должен пройти 12 июня. Обе команды выступают в четвертой группе Лиги C вместе с Северной Македонией и Гибралтаром. Грузины идут на первом месте с девятью очками. Ниже располагаются Северная Македония (четыре очка), Болгария (два очка) и Гибралтар (одно очко).
More Stories
Какие самые распространенные неисправности холодильников и как их устранить?
Рублев словами «у меня слезы» оценил первый в карьере титул «Мастерс» :: Теннис :: РБК Спорт
«Мне страшно». Лучший бомбардир России Кержаков объяснил отъезд из России :: Футбол :: РБК Спорт