Даниил Вовченко отличился в матче против «Автомобилиста». От поражения это его команду не спасло, встреча завершилась со счетом 2:5 Читайте нас в Новости Новости Даниил Вовченко (в центре)
Форвард череповецкой «Северстали» Даниил Вовченко забросил шайбу в стиле лакросс в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста».
Нападающий отличился на 27-й минуте встречи. Сам матч завершился со счетом 5:2 в пользу «Автомобилиста».
Гол в стиле лакросс — это бросок, при котором игрок поднимает шайбу на клюшку и заносит ее за линию из-за ворот.
25-летний Вовченко провел в этом сезоне 47 матчей и набрал 31 (13+18) очко. «Северсталь» с 63 очками после 49 игр занимает пятое место в Западной конференции.
More Stories
Какие самые распространенные неисправности холодильников и как их устранить?
Рублев словами «у меня слезы» оценил первый в карьере титул «Мастерс» :: Теннис :: РБК Спорт
«Мне страшно». Лучший бомбардир России Кержаков объяснил отъезд из России :: Футбол :: РБК Спорт